Возбуждено дело после нападения футболиста Широкова на судью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уголовное дело возбуждено против экс-футболиста Романа Широкова, который напал на арбитра во время матча на любительском турнире. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

По данным СМИ, дело открыто по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью. При этом спортсмен признал свою вину и заявил, готов понести наказание и возместить материальную компенсацию.

Инцидент произошел в августе. В результате потасовки судья получил закрытую черепно-мозговую травму, рассечение брови и сотрясение мозга. Широков позже объяснил, что причиной его гнева стало отсутствие пенальти и показанная ему красная карточка.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме