Возбуждено дело после избиения ребенка матерью в такси в Курске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело в отношении жительницы Курска. Ее подозревают в избиении ребенка во время поездки в такси, передает телеканал РЕН ТВ.

Ранее таксист запечатлел на видео пассажирку, которая кричала на своего ребенка, материла его, после чего и вовсе подняла на него руку. По всей видимости, ребенок взял с собой не все документы, из-за чего мать стала кричать на него.

«Зачем я тебя, ублюдка, родила?!» – кричала женщина.

Отметим, что подозреваемую задержали, решается вопрос об избрании меры пресечения.
Видео – Лайф

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы
Статьи по теме