Возбуждено дело после избиения ребенка матерью в такси в Курске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело в отношении жительницы Курска. Ее подозревают в избиении ребенка во время поездки в такси, передает телеканал РЕН ТВ.

Ранее таксист запечатлел на видео пассажирку, которая кричала на своего ребенка, материла его, после чего и вовсе подняла на него руку. По всей видимости, ребенок взял с собой не все документы, из-за чего мать стала кричать на него.

«Зачем я тебя, ублюдка, родила?!» – кричала женщина.

Отметим, что подозреваемую задержали, решается вопрос об избрании меры пресечения.
Видео – Лайф

Популярные материалы

Россия нанесла мощнейший ракетный удар по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев утром 2 июня сообщил о масштабной ракетной атаке по объектам на территории Украины. По его данным, в ходе операции могли применить около 99 ракет различных типов. Официальная информация от министерства обороны РФ пока не поступала. 

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Зелёное зарево над городом: Военкор Коц рассказал, куда прилетело ночью на Украине

Военкор Александр Коц проанализировал последствия массированного удара, который российские войска нанесли по объектам на Украине в ночь на 2 июня. По его словам, данные о местах прилётов можно легко восстановить по сообщениям украинских властей, СМИ и местных пабликов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме