Возбуждено дело об убийстве после пропажи спутницы бизнесмена в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве после пропажи 20-летней студентки в Крыму, передает телеканал РЕН ТВ.

Ранее сообщалось, что девушка исчезла после свидания с 40-летним бизнесменом на яхте. Ее родственники обратились в полицию с заявлением о пропаже девушки. Она не выходила на связь с 29 сентября.

В Сети утверждается, что девушка была в обществе директора сети домов престарелых, однако эта информация пока не подтверждена. Предполагается, что студентка отплыла на катере из бухты Круглой в обществе мужчины 30-40 лет, а потом перестала выходить на связь.

В СК сообщили, что, по словам мужчины, девушка исчезла во время заплыва в море. Спасатели продолжают поиски студентки в воде.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора