Пятница, 27 февраля, 2026
-6.4 C
Рязань

Возбуждено дело об убийстве после пропажи спутницы бизнесмена в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве после пропажи 20-летней студентки в Крыму, передает телеканал РЕН ТВ.

Ранее сообщалось, что девушка исчезла после свидания с 40-летним бизнесменом на яхте. Ее родственники обратились в полицию с заявлением о пропаже девушки. Она не выходила на связь с 29 сентября.

В Сети утверждается, что девушка была в обществе директора сети домов престарелых, однако эта информация пока не подтверждена. Предполагается, что студентка отплыла на катере из бухты Круглой в обществе мужчины 30-40 лет, а потом перестала выходить на связь.

В СК сообщили, что, по словам мужчины, девушка исчезла во время заплыва в море. Спасатели продолжают поиски студентки в воде.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

Другие материалы автора