Четверг, 11 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Возбуждено дело о халатности после стрельбы в Нижегородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рамках расследования убийства трех человек в Нижегородской области возбуждено уголовное дело о халатности должностных лиц, пишет РИА Новости.

Днем 12 октября в деревне Большеорловское мужчина открыл огонь по местным жителям. Трое мужчин скончались, еще трое пострадавших попали в больницу. Возбуждено уголовное дело. Утром во вторник тело 18-летнего парня обнаружили в лесополосе.

Реклама

Отмечается, что речь возможной халатности в вопросе выдачи разрешений на ношение огнестрельного оружия мужчине, а также непроведении в отношении него достаточной профилактической работы.

Следователи проведут посмертную психолого-психиатрическую экспертизу.

- Новости партнёров -

Ранее сообщалось, что парень приехал к бабушке на каникулы. Она призывала внука поменьше играть в компьютерные игры и больше времени посвящать учебе. На этой почве между родственниками случались конфликты.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

Темы

Статьи по теме