Воспитательница истязала малышей в Архангельской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новодвинске суд вынес приговор бывшей воспитательнице детского сада, которую обвиняли в истязании детей. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что инцидент произошел в детском саду «Радуга». Как стало известно, 32-летняя женщина постоянно таскала детей за волосы, изолировала их в наказание в помещениях детского сада, раздавала детям пощечины, а одному мальчику даже залила воду в ухо из медицинского шприца.

Отметим, что злоумышленницу признали виновной в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию четырех малолетних воспитанников дошкольного образовательного учреждения.

Отметим, что за жестокое обращение с детьми женщину приговорили к 400 часам обязательных работ и возмещению морального ущерба в размере 120 тысяч рублей. Суд также постановил лишить жестокую воспитательницу возможности работать с детьми на срок в три года.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.

В Госдуме назвали сроки новых переговоров России, США и Украины

Трехсторонний переговорный процесс может возобновиться в Абу-Даби. Юрий Ушаков сообщил о контактах, Алексей Чепа назвал возможные сроки встречи.
Темы
Статьи по теме