Воспитательница истязала малышей в Архангельской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новодвинске суд вынес приговор бывшей воспитательнице детского сада, которую обвиняли в истязании детей. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что инцидент произошел в детском саду «Радуга». Как стало известно, 32-летняя женщина постоянно таскала детей за волосы, изолировала их в наказание в помещениях детского сада, раздавала детям пощечины, а одному мальчику даже залила воду в ухо из медицинского шприца.

Отметим, что злоумышленницу признали виновной в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию четырех малолетних воспитанников дошкольного образовательного учреждения.

Отметим, что за жестокое обращение с детьми женщину приговорили к 400 часам обязательных работ и возмещению морального ущерба в размере 120 тысяч рублей. Суд также постановил лишить жестокую воспитательницу возможности работать с детьми на срок в три года.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.

Семейную пару убили и расчленили в Ростовской области после ссоры из-за парковки

В Ростове-на-Дону супругов похитили после конфликта из-за парковки, убили и расчленили. У пары осталось трое несовершеннолетних детей. 
Темы
Статьи по теме