Воспитательница истязала малышей в Архангельской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новодвинске суд вынес приговор бывшей воспитательнице детского сада, которую обвиняли в истязании детей. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что инцидент произошел в детском саду «Радуга». Как стало известно, 32-летняя женщина постоянно таскала детей за волосы, изолировала их в наказание в помещениях детского сада, раздавала детям пощечины, а одному мальчику даже залила воду в ухо из медицинского шприца.

Отметим, что злоумышленницу признали виновной в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию четырех малолетних воспитанников дошкольного образовательного учреждения.

Отметим, что за жестокое обращение с детьми женщину приговорили к 400 часам обязательных работ и возмещению морального ущерба в размере 120 тысяч рублей. Суд также постановил лишить жестокую воспитательницу возможности работать с детьми на срок в три года.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы
Статьи по теме