Понедельник, 12 января, 2026
-1.4 C
Рязань

Воспитатель таскала детей за волосы и раздавала пощечины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудница детского сада «Радуга» из Новодвинска попала на скамью подсудимых из-за жестоких методов воспитания. Ее жертвами стали четверо воспитанников. Об этом пишет телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры по Архангельской области.

Сообщается, что женщина неоднократно за волосы уводила детей с улицы в столовую или в игровую комнату, где оставляла малышей одних. Известно о случаях рукоприкладства. Так, она одну из девочек воспитательница ущипнула за щеку и ударила по лицу.

Реклама

В ее отношении возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Эксперт рассказал о «супероружии» США, вырубившем охрану Мадуро 

Захват Мадуро оброс мистикой: охрана падала с ног, а у солдат шла кровь носом от неизвестной волны. Военный эксперт Виктор Литовкин уверен — никакой магии, это жесткая физика. Рассказываем, чем именно американцы «выключили» венесуэльцев и есть ли такой козырь у нашей армии.

Темы

Статьи по теме