Воспитатель таскала детей за волосы и раздавала пощечины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудница детского сада «Радуга» из Новодвинска попала на скамью подсудимых из-за жестоких методов воспитания. Ее жертвами стали четверо воспитанников. Об этом пишет телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры по Архангельской области.

Сообщается, что женщина неоднократно за волосы уводила детей с улицы в столовую или в игровую комнату, где оставляла малышей одних. Известно о случаях рукоприкладства. Так, она одну из девочек воспитательница ущипнула за щеку и ударила по лицу.

Реклама

В ее отношении возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме