Воспитатель таскала детей за волосы и раздавала пощечины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудница детского сада «Радуга» из Новодвинска попала на скамью подсудимых из-за жестоких методов воспитания. Ее жертвами стали четверо воспитанников. Об этом пишет телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры по Архангельской области.

Сообщается, что женщина неоднократно за волосы уводила детей с улицы в столовую или в игровую комнату, где оставляла малышей одних. Известно о случаях рукоприкладства. Так, она одну из девочек воспитательница ущипнула за щеку и ударила по лицу.

В ее отношении возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.

Тамара Глоба предрекла «звездный час» одному знаку зодиака до конца осени

Астролог Тамара Глоба поделилась прогнозом на ближайшие месяцы, выделив знак зодиака, для которого период до конца осени станет временем больших возможностей.
Темы
Статьи по теме