Воспитатель таскала детей за волосы и раздавала пощечины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудница детского сада «Радуга» из Новодвинска попала на скамью подсудимых из-за жестоких методов воспитания. Ее жертвами стали четверо воспитанников. Об этом пишет телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры по Архангельской области.

Сообщается, что женщина неоднократно за волосы уводила детей с улицы в столовую или в игровую комнату, где оставляла малышей одних. Известно о случаях рукоприкладства. Так, она одну из девочек воспитательница ущипнула за щеку и ударила по лицу.

В ее отношении возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.
Темы
Статьи по теме