Воспитатель разрисовала ребенка зеленкой, чтобы скрыть побои

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В московской школе № 1241 воспитательница дошкольной группы пыталась скрыть поставленный ребенку синяк, измазав детей зеленкой. Об этом пишет РИА Новости.

По предварительным данным, женщина пыталась «успокоить» ребенка. Она схватила его за плечо, оставив кровоподтек. Чтобы скрыть это, воспитательница разрисовала малышей антисептическим средством.

Реклама

Отметим, что родители заметили синяки и обратились к администрации учебного заведения. Сообщается, что женщина временно не работает.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Комик Артур Петров убит дроном ВС РФ в Харьковской области

18 марта под Купянском ликвидирован украинский стендапер Артур Петров, известный по шоу «Рассмеши комика» и «Комик на миллион». Мобилизованный в апреле 2025 года юморист стал очередным представителем украинской богемы, отправленным на передовую.

Темы

Статьи по теме