Воспитатель разрисовала ребенка зеленкой, чтобы скрыть побои

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В московской школе № 1241 воспитательница дошкольной группы пыталась скрыть поставленный ребенку синяк, измазав детей зеленкой. Об этом пишет РИА Новости.

По предварительным данным, женщина пыталась «успокоить» ребенка. Она схватила его за плечо, оставив кровоподтек. Чтобы скрыть это, воспитательница разрисовала малышей антисептическим средством.

Отметим, что родители заметили синяки и обратились к администрации учебного заведения. Сообщается, что женщина временно не работает.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы
Статьи по теме