Воспитатель насильно делал детям массаж в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту жалоб воспитанниц приюта «Акчарлак» в Татарстане, которые пожаловались на домогательства. Об этом передает НТВ.

Появилось видео, на кадрах которого воспитанники социального приюта рассказывают о том, как их трогал учитель. По словам девочек, работающий в учреждении человек пытался сделать им массаж и потрогать за интимные места.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что педагога оштрафовали, однако вскоре он снова стал приставать к детям. Проводится проверка.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме