Воспитатель насильно делал детям массаж в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту жалоб воспитанниц приюта «Акчарлак» в Татарстане, которые пожаловались на домогательства. Об этом передает НТВ.

Появилось видео, на кадрах которого воспитанники социального приюта рассказывают о том, как их трогал учитель. По словам девочек, работающий в учреждении человек пытался сделать им массаж и потрогать за интимные места.

Сообщается, что педагога оштрафовали, однако вскоре он снова стал приставать к детям. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.
Темы
Статьи по теме