Воспитатель насильно делал детям массаж в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту жалоб воспитанниц приюта «Акчарлак» в Татарстане, которые пожаловались на домогательства. Об этом передает НТВ.

Появилось видео, на кадрах которого воспитанники социального приюта рассказывают о том, как их трогал учитель. По словам девочек, работающий в учреждении человек пытался сделать им массаж и потрогать за интимные места.

Сообщается, что педагога оштрафовали, однако вскоре он снова стал приставать к детям. Проводится проверка.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.
Темы
Статьи по теме