Воспитатель насильно делал детям массаж в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту жалоб воспитанниц приюта «Акчарлак» в Татарстане, которые пожаловались на домогательства. Об этом передает НТВ.

Появилось видео, на кадрах которого воспитанники социального приюта рассказывают о том, как их трогал учитель. По словам девочек, работающий в учреждении человек пытался сделать им массаж и потрогать за интимные места.

Сообщается, что педагога оштрафовали, однако вскоре он снова стал приставать к детям. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы
Статьи по теме