Воспитанница интерната продавала 15-летнюю подругу мужчинам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одном из столичных интернатов для трудных подростков произошла вопиющая история, о которой стало известно газете «МК».

В полицию обратился социальный педагог воспитательного заведения с просьбой принять меры к 16-летней девочке.

Сообщается, что воспитанница учреждения продавала свою 15-летнюю подругу мужчинам, а всю выручку забирала себе. Малолетняя сутенер угрожала приятельнице физической расправой, если та расскажет педагогам.

Злоумышленница находила в Интернете на тематических сайтах мужчин, жаждущих продажной любви, после чего отправляла подругу «на дело». Девочка очень боялась ослушаться.

Тревогу забили педагоги, обратившие внимание на странное поведение жертвы. После разговора с психологом всплыли все ужасные подробности.

«Кричала, что убьет свою подопечную, бросалась на нее и педагогов», – рассказали сотрудники интерната.

Обе девочки проживают в интернате более года и отличаются не самым прилежным поведением. Их родители лишены родительских прав. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Шесть рязанских выпускников набрали 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Как отмечают в региональном правительстве, это лучший показатель для Рязанской области за последние годы (для сравнения, в прошлом году стобалльников по этому предмету было двое).
Темы
Статьи по теме