Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Четверг, 19 февраля, 2026
-5.4 C
Рязань

Воспитанница интерната продавала 15-летнюю подругу мужчинам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одном из столичных интернатов для трудных подростков произошла вопиющая история, о которой стало известно газете «МК».

В полицию обратился социальный педагог воспитательного заведения с просьбой принять меры к 16-летней девочке.

Реклама

Сообщается, что воспитанница учреждения продавала свою 15-летнюю подругу мужчинам, а всю выручку забирала себе. Малолетняя сутенер угрожала приятельнице физической расправой, если та расскажет педагогам.

Злоумышленница находила в Интернете на тематических сайтах мужчин, жаждущих продажной любви, после чего отправляла подругу «на дело». Девочка очень боялась ослушаться.

Тревогу забили педагоги, обратившие внимание на странное поведение жертвы. После разговора с психологом всплыли все ужасные подробности.

«Кричала, что убьет свою подопечную, бросалась на нее и педагогов», – рассказали сотрудники интерната.

Обе девочки проживают в интернате более года и отличаются не самым прилежным поведением. Их родители лишены родительских прав. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Владимир Путин поздравил буддистов России с Белым месяцем

Владимир Путин поздравил буддистов России с наступлением Белого месяца — Нового года по лунному календарю. В телеграмме глава государства подчеркнул вклад буддийских организаций в общественную жизнь и поддержку участников СВО.

В Приморье завели дело после похищения человека из частного дома в Артеме

В Артеме Приморского края возбуждено уголовное дело по факту похищения человека из частного дома на улице Лазо. По данным следствия, мужчину силой посадили в автомобиль и скрылись.

Другие материалы автора