Восьмиклассница забеременела от сверстника в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московской области ученица восьмого класса забеременела после полового контакта со сверстником. О ЧП стало известно после того, как школьницу доставили в больницу, установив, что она находится на 12-й – 13-й неделе беременности, имеется аборт в ходу, а также анемия легкой степени.

Девушка рассказала, что она не в курсе того, что ждет ребенка. Она заявила, что не употребляла лекарства, прерывающие беременность. По словам школьницы, отцом ребенка стал ее 15-летний молодой человек. При этом насильственного полового акта не было.

Информация о беременности несовершеннолетней донесена до правоохранителей. Ведется проверка по факту инцидента, сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме