Восьмиклассница забеременела от сверстника в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московской области ученица восьмого класса забеременела после полового контакта со сверстником. О ЧП стало известно после того, как школьницу доставили в больницу, установив, что она находится на 12-й – 13-й неделе беременности, имеется аборт в ходу, а также анемия легкой степени.

Девушка рассказала, что она не в курсе того, что ждет ребенка. Она заявила, что не употребляла лекарства, прерывающие беременность. По словам школьницы, отцом ребенка стал ее 15-летний молодой человек. При этом насильственного полового акта не было.

Продолжение после рекламы

Информация о беременности несовершеннолетней донесена до правоохранителей. Ведется проверка по факту инцидента, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме