Восемь человек травмированы после лобового ДТП под Оренбургом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Оренбургской области случилась серьезная авария. В результате происшествия травмированными оказались 8 человек.

Согласно предварительной информации, ДТП спровоцировал водитель праворульного минивэна Honda Stepwgn. Машина оказалась на встречке и протаранила фургон Mercedes, который тащил на жесткой сцепке еще один фургон.

В салоне минивэна в момент ДТП находились 8 человек. Все они получили различные повреждения после столкновения. Все раненые доставлены в медучреждения Бузулука, сообщает Life.ru.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора