Восемь человек травмированы после лобового ДТП под Оренбургом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Оренбургской области случилась серьезная авария. В результате происшествия травмированными оказались 8 человек.

Согласно предварительной информации, ДТП спровоцировал водитель праворульного минивэна Honda Stepwgn. Машина оказалась на встречке и протаранила фургон Mercedes, который тащил на жесткой сцепке еще один фургон.

В салоне минивэна в момент ДТП находились 8 человек. Все они получили различные повреждения после столкновения. Все раненые доставлены в медучреждения Бузулука, сообщает Life.ru.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора