Восемь человек стали жертвами ДТП под Самарой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 29 июля, на 26-м километре обводной дороги в Кинельском районе произошла серьезная авария.

Как пишет ТАСС, пострадали восемь человек. По данным областного Минздрава, среди них 3-летний ребенок и 16-летний подросток. Пятеро человек в состоянии средней степени тяжести находятся в больнице в Самаре.

По данному факту сотрудниками дорожной полиции проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Нанесен массированный удар по Одессе и области, под атакой стратегический мост в Маяках

Ночью 9 августа Одесса и Одесская область подверглись одному из самых масштабных ударов за последнее время. Среди целей оказался автомобильный мост в Маяках, который связывает центральную и южную части региона.

Гороскоп на 9 августа 2026 года: что ждет все знаки зодиака в воскресенье

Воскресенье, 9 августа, подходит для завершения накопившихся дел, спокойного планирования и общения с людьми, чье мнение действительно важно. День не требует постоянно куда-то спешить. Гораздо полезнее выбрать несколько приоритетных задач и довести их до конца.
Темы
Статьи по теме