Восемь человек стали жертвами ДТП под Самарой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 29 июля, на 26-м километре обводной дороги в Кинельском районе произошла серьезная авария.

Как пишет ТАСС, пострадали восемь человек. По данным областного Минздрава, среди них 3-летний ребенок и 16-летний подросток. Пятеро человек в состоянии средней степени тяжести находятся в больнице в Самаре.

По данному факту сотрудниками дорожной полиции проводится проверка.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.
Темы
Статьи по теме