Восемь человек пострадали в ДТП с микроавтобусом и цистерной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 18 ноября, на 196-м километре трассы «Дон» в Веневском районе произошла серьезная авария. Об этом пишет Myslo.

По предварительным данным, водитель микроавтобуса «Hyundai Starex», следуя из Москвы, врезался в попутную цистерну, груженную битумом. При столкновении пострадали восемь человек, четверым из них оказали медицинскую помощь.

Информация о состоянии пострадавших уточняется. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют все обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы
Статьи по теме