Воскресенье, 1 февраля, 2026
-17.3 C
Рязань

Восемь человек пострадали в ДТП с микроавтобусом и цистерной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 18 ноября, на 196-м километре трассы «Дон» в Веневском районе произошла серьезная авария. Об этом пишет Myslo.

По предварительным данным, водитель микроавтобуса «Hyundai Starex», следуя из Москвы, врезался в попутную цистерну, груженную битумом. При столкновении пострадали восемь человек, четверым из них оказали медицинскую помощь.

Реклама

Информация о состоянии пострадавших уточняется. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют все обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Статьи по теме