Вторник, 24 февраля, 2026
-6.3 C
Рязань

Восемь человек пострадали в ДТП с микроавтобусом и цистерной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 18 ноября, на 196-м километре трассы «Дон» в Веневском районе произошла серьезная авария. Об этом пишет Myslo.

По предварительным данным, водитель микроавтобуса «Hyundai Starex», следуя из Москвы, врезался в попутную цистерну, груженную битумом. При столкновении пострадали восемь человек, четверым из них оказали медицинскую помощь.

Информация о состоянии пострадавших уточняется. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют все обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора