Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Восемь человек пострадали при пожаре под Новгородом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Старой Руссе Новгородской области случился серьезный пожар. В результате происшествия пострадали восемь человек.

Известно, что огонь охватил квартиру на первом этаже трехэтажки. На место оперативно прибыли спасатели, которые эвакуировали 70 жителей, в числе которых было 20 несовершеннолетних. Из пожара спасли 12 потерпевших.

Реклама

Однако без пострадавших не обошлось: повреждения получили восемь россиян, среди которых трое детей. По факту возгорания ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме