Восемь человек погибли в ДТП под Псковом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в районе деревни Рудо в Псковской области произошла авария, которая унесла несколько жизней. Пятый канал публикует первые кадры с места случившегося.

Сообщается, что в ДТП приняли участие микроавтобус Mercedes и грузовик. В результате иномарка превратилась в груду металла. Машине разнесло кабину и боковую часть. От полученных травм погибли 8 граждан Украины, еще двоих человек доставили в больницу.

Известно, что люди ехали в направлении Киева. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Темы

Статьи по теме