Суббота, 24 января, 2026
-21.9 C
Рязань

Восемь человек погибли в ДТП под Псковом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в районе деревни Рудо в Псковской области произошла авария, которая унесла несколько жизней. Пятый канал публикует первые кадры с места случившегося.

Сообщается, что в ДТП приняли участие микроавтобус Mercedes и грузовик. В результате иномарка превратилась в груду металла. Машине разнесло кабину и боковую часть. От полученных травм погибли 8 граждан Украины, еще двоих человек доставили в больницу.

Реклама

Известно, что люди ехали в направлении Киева. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

Темы

Статьи по теме