Воры пообещали пенсионерке подарок и ограбили ее

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержаны мошенники в съемной квартире в поселке Шушары, которые обманули пожилую жительницу Ленобласти. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону.

Сообщается, что 19 февраля в квартиру к 81-летней женщины пришли двое мужчин. Они пообещали пенсионерке бесплатное постельное белье, но похитили у нее 75 тысяч рублей. Скрываясь с места преступления, они протаранили полицейский автомобиль.

Продолжение после рекламы

Задержанными оказались уроженцы Ставрополья. Они могут быть причастны к ряду преступлений в отношении пенсионеров. Злоумышленники проникали в их дома под предлогом реализации постельного белья. Расследование продолжается.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме