Воронежский лихач сбил коляску с младенцем на тротуаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером во вторник, 15 октября, на улице Новосибирская в Воронеже произошла авария, в которой пострадал девятимесячный младенец.

По данным ГИБДД, 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением и вылетел на тротуар. В этот момент там стояла коляска с малышом. В результате наезда она перевернулась.

Как пишет портал «МОЁ! Online», ребенка доставили в медучреждение, характер его травм пока неизвестен.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Украина пылает после ночных ударов 6 сентября

Ночью 6 сентября удары пришлись по объектам в нескольких регионах Украины. Сообщается о пожарах на складах и инфраструктуре.
Темы
Статьи по теме