Воронежский лихач сбил коляску с младенцем на тротуаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером во вторник, 15 октября, на улице Новосибирская в Воронеже произошла авария, в которой пострадал девятимесячный младенец.

По данным ГИБДД, 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением и вылетел на тротуар. В этот момент там стояла коляска с малышом. В результате наезда она перевернулась.

Как пишет портал «МОЁ! Online», ребенка доставили в медучреждение, характер его травм пока неизвестен.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы
Статьи по теме