Воронежский лихач сбил коляску с младенцем на тротуаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером во вторник, 15 октября, на улице Новосибирская в Воронеже произошла авария, в которой пострадал девятимесячный младенец.

По данным ГИБДД, 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением и вылетел на тротуар. В этот момент там стояла коляска с малышом. В результате наезда она перевернулась.

Как пишет портал «МОЁ! Online», ребенка доставили в медучреждение, характер его травм пока неизвестен.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Тамара Глоба назвала знаки, которым пора готовить запасной план

Рабочий вопрос для многих снова выходит на первый план. Лето подходит к концу, впереди осень, а вместе с ней возвращение к привычному ритму и новые планы. Для некоторых знаков зодиака этот переход окажется особенно заметным.
Темы
Статьи по теме