Вторник, 3 февраля, 2026
-23.9 C
Рязань

Воронежский лихач сбил коляску с младенцем на тротуаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером во вторник, 15 октября, на улице Новосибирская в Воронеже произошла авария, в которой пострадал девятимесячный младенец.

По данным ГИБДД, 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением и вылетел на тротуар. В этот момент там стояла коляска с малышом. В результате наезда она перевернулась.

Реклама

Как пишет портал «МОЁ! Online», ребенка доставили в медучреждение, характер его травм пока неизвестен.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Статьи по теме