Воронежский аспирант убил и расчленил профессора из-за денег

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Расчлененные останки 62-летнего профессора Воронежского государственного университета обнаружили на балконе дома на Левом берегу. Преподаватель химфака исчез 4 месяца назад, когда отправился на работу.

Как сообщает Рамблер, подозреваемые сознались в совершении убийства и рассказали о подробностях ЧП. Как сообщают следователи, преподаватель был убит, затем его расчленили, а потом растворили в кислоте. Причиной для такой расправы стала денежная нажива.

Согласно предварительному заключению, главным подозреваемым стал 33-летний аспирант, который близко общался с убитым. Именно он, как полагают следователи, уговорил своего приятеля убить 62-летнего преподавателя. Преступники хотели завладеть двумя миллионами рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме