Суббота, 10 января, 2026
-11 C
Рязань

Вологжанку изнасиловали в прямом эфире реалити-шоу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уроженка Вологды написала заявление в полицию по факту изнасилования в прямом эфире реалити-шоу. Об этом пишет портал «Vologda-poisk».

По словам 20-летней девушки, она являлась участницей реалити-шоу под названием Sosed TV. Когда она спала, на нее напал молодой человек. Злоумышленник стал насиловать спящую девушку. Жертва подняла крик, на который сбежались и администраторы, и другие участники шоу.

Реклама

Проводится проверка информации, подозреваемого задержали. Им оказался 27-летний участник этого же шоу. Организатор проекта сейчас не дает никаких комментариев о произошедшем.

Подчеркивается, что заявительница несколько лет назад вместе с семьей перебралась в Петербург.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме