Вологжанин ограбил магазин, чтобы отметить рождение ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция задержала 24-летнего жителя Вологды. Он подозревается в краже вещей из магазина, пишет ИА «СеверИнформ».

Известно, что молодой человек две недели назад стал отцом. Все это время он праздновал радостное событие. Вскоре у него закончились деньги, и он решил пойти на кражу. Мужчина украл из магазина одежды на Окружном шоссе три пары джинсов.

После этого администратор магазина обратилась за помощью к полицейским. Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент кражи. В отделе полиции, куда злоумышленника доставили для разбирательства, выяснилось, что он успел продать вещи прохожим на улице на сумму в 2 400 рублей.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме