Вологжанин ограбил магазин, чтобы отметить рождение ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция задержала 24-летнего жителя Вологды. Он подозревается в краже вещей из магазина, пишет ИА «СеверИнформ».

Известно, что молодой человек две недели назад стал отцом. Все это время он праздновал радостное событие. Вскоре у него закончились деньги, и он решил пойти на кражу. Мужчина украл из магазина одежды на Окружном шоссе три пары джинсов.

После этого администратор магазина обратилась за помощью к полицейским. Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент кражи. В отделе полиции, куда злоумышленника доставили для разбирательства, выяснилось, что он успел продать вещи прохожим на улице на сумму в 2 400 рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Грозы, туман и шквалистый ветер ожидаются в Рязанской области 8 августа

Ночью местами пройдут сильные кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Кроме того, в темное время суток и в утренние часы местами сгустится туман.
Темы
Статьи по теме