Пятница, 6 февраля, 2026
-23.3 C
Рязань

Вологжанин ограбил магазин, чтобы отметить рождение ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция задержала 24-летнего жителя Вологды. Он подозревается в краже вещей из магазина, пишет ИА «СеверИнформ».

Известно, что молодой человек две недели назад стал отцом. Все это время он праздновал радостное событие. Вскоре у него закончились деньги, и он решил пойти на кражу. Мужчина украл из магазина одежды на Окружном шоссе три пары джинсов.

Реклама

После этого администратор магазина обратилась за помощью к полицейским. Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент кражи. В отделе полиции, куда злоумышленника доставили для разбирательства, выяснилось, что он успел продать вещи прохожим на улице на сумму в 2 400 рублей.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме