Вологжанин ограбил магазин, чтобы отметить рождение ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция задержала 24-летнего жителя Вологды. Он подозревается в краже вещей из магазина, пишет ИА «СеверИнформ».

Известно, что молодой человек две недели назад стал отцом. Все это время он праздновал радостное событие. Вскоре у него закончились деньги, и он решил пойти на кражу. Мужчина украл из магазина одежды на Окружном шоссе три пары джинсов.

После этого администратор магазина обратилась за помощью к полицейским. Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент кражи. В отделе полиции, куда злоумышленника доставили для разбирательства, выяснилось, что он успел продать вещи прохожим на улице на сумму в 2 400 рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.

Тамара Глоба предупредила три знака зодиака о потерях, обмане и предательстве в августе

Август не для всех окажется спокойным месяцем. Для некоторых знаков он приготовил неожиданные повороты, встречи с людьми из прошлого и ситуации, которые заставят пересмотреть прежние планы.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.
Темы
Статьи по теме