Пятница, 7 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

Волочкова закатила скандал полиции в закрытом на карантин селе

Балерина Анастасия Волочкова закатила скандал полицейским на территории Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря в Нижегородской области. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

В Сети появилось видео, на котором Волочкова хамит правоохранителю и именует себя «балериной всея Руси». Она вырвала ручку у полицейского, отказалась подписывать протокол, после чего отметила, что решит вопрос своим именем.

«Вы — не мужчины. Вы в намордниках этих будете ходить всю свою оставшуюся жизнь», – заявила балерина.

По словам главы региона Глеба Никитина, артистку оштрафовали за нарушение карантина.

В середине апреля у нескольких настоятельниц Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря был обнаружен коронавирус. С 25 апреля решением Роспотребнадзора монастырь и село Дивеево были закрыты на карантин. С 11 июня карантин в монастыре отменили, однако село остается закрытым.

Читайте также  Отца главкома ВСУ Сырского тайно вывезли из подмосковной клиники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.