Волочкова закатила скандал полиции в закрытом на карантин селе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Балерина Анастасия Волочкова закатила скандал полицейским на территории Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря в Нижегородской области. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

В Сети появилось видео, на котором Волочкова хамит правоохранителю и именует себя «балериной всея Руси». Она вырвала ручку у полицейского, отказалась подписывать протокол, после чего отметила, что решит вопрос своим именем.

«Вы — не мужчины. Вы в намордниках этих будете ходить всю свою оставшуюся жизнь», – заявила балерина.

По словам главы региона Глеба Никитина, артистку оштрафовали за нарушение карантина.

В середине апреля у нескольких настоятельниц Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря был обнаружен коронавирус. С 25 апреля решением Роспотребнадзора монастырь и село Дивеево были закрыты на карантин. С 11 июня карантин в монастыре отменили, однако село остается закрытым.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Политолог рассказал, чем Трамп ответит Зеленскому за удар по НПЗ в Рязани

Политолог-американист Малек Дудаков в беседе с «МК» объяснил, какими мерами президент США Дональд Трамп может ответить на действия Киева.

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы
Статьи по теме