Volkswagen привезет в Россию новый Passat с солнечной батареей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новый Volkswagen Passat получил ОТТС в Российской Федерации. Новинка будет особенной – на нее установят солнечную батарею.

Новый вариант известной немецкой модели будет продаваться в России в кузовах седан и универсал. Под капот нового Passat поставят 1,4-литровый или 2,0-литровый моторы, которые будут выдавать 150 ил 190 л.с. Вместе с силовыми установками будет работать 6-ступенчатая МКПП или 7-диапазонный «робот».

На портале Росстандарта сообщается, что новый Passat получит климат-контроль, цифровую приборную панель, адаптивный круиз-контроль, а также солнечную батарею: она будет стоять на крыше машины, сообщает 32cars.

Фото: caricos.com

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме