Volkswagen обещает представить 34 новые модели в 2020 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen дал обещание, что в 2020 году представит общественности еще 34 новые модели. Известно, что 12 из них будут паркетниками, а 8 машин будут гибридами или электрокарами.

До 20244 года представители Volkswagen хотят потратить 19 миллиардов евро на развитие новейших автотехнологий. 11 миллиардов из названной выше суммы уйдет на электрификацию модельного ряда.

Отметим также, что у Volkswagen имеется и долгосрочный план. Согласно ему, компания должна будет создать и производить 75 электрокаров, а также 60 гибридных авто. все это должно быть реализовано к концу следующего десятилетия, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме