Volkswagen и Audi поменяли логотипы из-за COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Производители автомобилей решили провести акцию из-за коронавируса. Концерны призывают соблюдать дистанцию, а также «гигиены в общении» и правила личной гигиены.

Немецкие бренды Volkswagen и Audi поменяли логотипы. Теперь они показывают дистанцию. У Volkswagen литеры V и W располагаются с разрывом, а не вместе, как раньше. У Audi кольца не пересекаются, а располагаются рядом.

Продолжение после рекламы

Автопроизводители заботятся о своих клиентах и полагают, что миру вскоре удастся победить COVID-19, сообщает 32cars.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме