Среда, 18 февраля, 2026
-27.2 C
Рязань

Volkswagen и Audi поменяли логотипы из-за COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Производители автомобилей решили провести акцию из-за коронавируса. Концерны призывают соблюдать дистанцию, а также «гигиены в общении» и правила личной гигиены.

Немецкие бренды Volkswagen и Audi поменяли логотипы. Теперь они показывают дистанцию. У Volkswagen литеры V и W располагаются с разрывом, а не вместе, как раньше. У Audi кольца не пересекаются, а располагаются рядом.

Реклама

Автопроизводители заботятся о своих клиентах и полагают, что миру вскоре удастся победить COVID-19, сообщает 32cars.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме