Суббота, 8 ноября, 2025
8.5 C
Рязань

Волки и медведи держат в страхе жителей окраин Архангельска

Жители поселков Уемский и 29-го Лесозавода на окраине Архангельска жалуются на зачастивших хищных гостей.

Сообщается, что им не дают покоя волки и медведи. Хищники выходят из леса в поисках пищи. Как пишет Регион Online, в этом году жертвой медведя стала собака жительницы Уймы. Он растерзал животное на глазах у хозяйки.

В пресс-службе Администрации города посоветовали горожанами в случае угрозы обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу.

Читайте также  Mash узнал, какую рекомендацию врачей нарушил Николаев незадолго до смерти

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.