Волки и медведи держат в страхе жителей окраин Архангельска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители поселков Уемский и 29-го Лесозавода на окраине Архангельска жалуются на зачастивших хищных гостей.

Сообщается, что им не дают покоя волки и медведи. Хищники выходят из леса в поисках пищи. Как пишет Регион Online, в этом году жертвой медведя стала собака жительницы Уймы. Он растерзал животное на глазах у хозяйки.

В пресс-службе Администрации города посоветовали горожанами в случае угрозы обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Статьи по теме