Суббота, 22 ноября, 2025
3.5 C
Рязань

Волки и медведи держат в страхе жителей окраин Архангельска

Жители поселков Уемский и 29-го Лесозавода на окраине Архангельска жалуются на зачастивших хищных гостей.

Сообщается, что им не дают покоя волки и медведи. Хищники выходят из леса в поисках пищи. Как пишет Регион Online, в этом году жертвой медведя стала собака жительницы Уймы. Он растерзал животное на глазах у хозяйки.

В пресс-службе Администрации города посоветовали горожанами в случае угрозы обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу.

Читайте также  В Петербурге задержан мужчина, пытавшийся увести девочку из школы 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр. 

Шоу «Звёзды» возвращается, батлы второго сезона стартуют 21 ноября на НТВ

На сцену снова выйдут популярные артисты, музыканты, телеведущие и шоумены, чтобы в командном юмористическом соревновании побороться за титул самой смешной звезды России.