Волки и медведи держат в страхе жителей окраин Архангельска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители поселков Уемский и 29-го Лесозавода на окраине Архангельска жалуются на зачастивших хищных гостей.

Сообщается, что им не дают покоя волки и медведи. Хищники выходят из леса в поисках пищи. Как пишет Регион Online, в этом году жертвой медведя стала собака жительницы Уймы. Он растерзал животное на глазах у хозяйки.

Реклама

В пресс-службе Администрации города посоветовали горожанами в случае угрозы обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме