Война за свет: Омич порезал баннер международного форума, закрывавший обзор из окна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Омске на Красном Пути был повешен баннер, посвященный Российско-Казахстанскому форуму. Огромная вывеска была размещена на торце одного из многоквартирных жилых домов. Такой выбор места размещения не случаен: дело в том, что дом, на котором разместили баннер, не успели отремонтировать до приезда президента РФ Владимира Путина.

Однако такая акция понравилась не всем. К 11 ноября в баннере, на уровне квартир, расположенных на 4-м этаже, появилась прямоугольная прорезь. Ее сделали из окна. Позднее стало ясно, что автором такого «тюнинга» стал местный житель, которому не понравилось несогласованное вывешивание баннера и темнота в комнате из-за этой акции.

Реклама

По словам жены омича, разрезавшего баннер, мужчина отметил, что ему «темно» и «не видно». Он подождал окончания международного форума и сделал «окно в Европу». Данный инцидент вызвал очень бурную реакцию в Сети. После этого баннер был оперативно снят, сообщает НГС55.

Фото: НГС55

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме