Военный «КамАЗ» снес витрину супермаркета в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковном Чехове военнослужащий, управляя грузовиком «КамАЗ» протаранил витрину супермаркета. В Сети появились фотографии нанесенного урона, пишут Вести.ru.

Инцидент произошел утром 2 апреля на Комсомольской улице. По предварительным данным, водитель транспортного средства потерял управление, снес ограждение и врезался в витрину магазина. Известно, что машина уронила стеллаж с водкой.

Инцидент обошелся без пострадавших. Сумму убытков только предстоит подсчитать.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы
Статьи по теме