Военный «КамАЗ» снес витрину супермаркета в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковном Чехове военнослужащий, управляя грузовиком «КамАЗ» протаранил витрину супермаркета. В Сети появились фотографии нанесенного урона, пишут Вести.ru.

Инцидент произошел утром 2 апреля на Комсомольской улице. По предварительным данным, водитель транспортного средства потерял управление, снес ограждение и врезался в витрину магазина. Известно, что машина уронила стеллаж с водкой.

Инцидент обошелся без пострадавших. Сумму убытков только предстоит подсчитать.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора