Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

Военный «КамАЗ» снес витрину супермаркета в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковном Чехове военнослужащий, управляя грузовиком «КамАЗ» протаранил витрину супермаркета. В Сети появились фотографии нанесенного урона, пишут Вести.ru.

Инцидент произошел утром 2 апреля на Комсомольской улице. По предварительным данным, водитель транспортного средства потерял управление, снес ограждение и врезался в витрину магазина. Известно, что машина уронила стеллаж с водкой.

Реклама

Инцидент обошелся без пострадавших. Сумму убытков только предстоит подсчитать.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме