Военный «КамАЗ» снес витрину супермаркета в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковном Чехове военнослужащий, управляя грузовиком «КамАЗ» протаранил витрину супермаркета. В Сети появились фотографии нанесенного урона, пишут Вести.ru.

Инцидент произошел утром 2 апреля на Комсомольской улице. По предварительным данным, водитель транспортного средства потерял управление, снес ограждение и врезался в витрину магазина. Известно, что машина уронила стеллаж с водкой.

Инцидент обошелся без пострадавших. Сумму убытков только предстоит подсчитать.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Иван Бахилов прокомментировал уничтожение БПЛА в Касимовском округе

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов прокомментировал уничтожение беспилотника. Пост он опубликовал в соцсетях.

Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Хоминец. Что известно

Замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в ДТП с фурой. О трагической гибели медика стало известно во вторник, 20 октября.

В Касимовском округе загорелось здание после падения БПЛА

Ночью 21 октября в Рязанской области был сбит один беспилотник самолётного типа ВСУ. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков.

Опубликовано видео с места ДТП, где погиб Владимир Хоминец

В социальных сетях опубликованы кадры с места трагической аварии, произошедшей 20 октября на территории Рязанской области. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб заместитель министра здравоохранения региона Владимир Хоминец.
Темы
Статьи по теме