Суббота, 24 января, 2026
-26.1 C
Рязань

Военный «КамАЗ» снес витрину супермаркета в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковном Чехове военнослужащий, управляя грузовиком «КамАЗ» протаранил витрину супермаркета. В Сети появились фотографии нанесенного урона, пишут Вести.ru.

Инцидент произошел утром 2 апреля на Комсомольской улице. По предварительным данным, водитель транспортного средства потерял управление, снес ограждение и врезался в витрину магазина. Известно, что машина уронила стеллаж с водкой.

Реклама

Инцидент обошелся без пострадавших. Сумму убытков только предстоит подсчитать.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме