Водителя троллейбуса зарезали в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали 23-летнего жителя Петербурга, который подозревается в убийстве водителя троллейбуса в Кировском районе. Об этом пишет портал «78.ru» со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД РФ по городу на Неве и Ленобласти.

Инцидент произошел накануне ночью на улице Козлова. По предварительным данным, неизвестный с ножом набросился на двух мужчин, водителей троллейбусов. В результате 54-летний мужчина скончался на месте. Его 45-летний приятель попал в больницу в состоянии средней тяжести.

Отметим, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Детали уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.
Темы
Статьи по теме