Водителя троллейбуса зарезали в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали 23-летнего жителя Петербурга, который подозревается в убийстве водителя троллейбуса в Кировском районе. Об этом пишет портал «78.ru» со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД РФ по городу на Неве и Ленобласти.

Инцидент произошел накануне ночью на улице Козлова. По предварительным данным, неизвестный с ножом набросился на двух мужчин, водителей троллейбусов. В результате 54-летний мужчина скончался на месте. Его 45-летний приятель попал в больницу в состоянии средней тяжести.

Отметим, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Детали уточняются.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме