Суббота, 3 января, 2026
-0.6 C
Рязань

Водителя троллейбуса зарезали в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали 23-летнего жителя Петербурга, который подозревается в убийстве водителя троллейбуса в Кировском районе. Об этом пишет портал «78.ru» со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД РФ по городу на Неве и Ленобласти.

Инцидент произошел накануне ночью на улице Козлова. По предварительным данным, неизвестный с ножом набросился на двух мужчин, водителей троллейбусов. В результате 54-летний мужчина скончался на месте. Его 45-летний приятель попал в больницу в состоянии средней тяжести.

Реклама

Отметим, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Детали уточняются.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2026 год

В начале года рекомендуется вернуться к старым делам и проектам, которые принесут неожиданный успех. Также появится возможность восстановить старые связи, что приведет к новым перспективам.

Темы

Статьи по теме