Вторник, 6 января, 2026
-15.6 C
Рязань

Водители подрались прямо на дороге в Твери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водители устроили жесткую драку прямо на проезжей части в Твери. Разборка случилась на Тверском проспекте.

Другие водители, ставшие очевидцами инцидента, засняли драку на камеру. Видео появилось в распоряжении телеканала РЕН ТВ. При просмотре контента можно заметить, как автомобилисты бьют друг друга прямо на дороге.

Реклама

В это время их транспортные средства стоят около пешеходного перехода. Мимо проезжают другие участники движения.

Что послужило причиной для начала разборки – неизвестно. Прекратить драку решился один из свидетелей ЧП.

Популярные материалы

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме