Водитель желтого Гольфа, который ушел от полицейских в Петербурге, объявлен в розыск вместе с машиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге объявлен в розыск водитель желтого VW Golf Mk4 Сергей Казаков 1988 года рождения. Мужчина на своей машине с 300-ми лошадиными силами под капотом 25 июля ушел от погони, которую устроили за ним сотрудники ДПС. Инцидент закончился аварией, в которую попали правоохранители на своей Skoda Octavia. Сообщается, что до финала автомобилист совершил много выездов на полосу для встречного движения, проехал на запрещающий сигнал светофора, создавал аварийные ситуации на дорогах.

Сообщается, что разыскиваемый автолюбитель грубо нарушает правила подорожного движения далеко не в первый раз. Кроме того, Сергея называют беспредельшиком. Такое отношение подтверждается примерами: в августе 2018 года у его желтого Гольфа аннулировали регистрацию по ч.1 ст.12.5. Также имеются многочисленные штрафы за превышение скорости и даже один штраф за страховку.

Теперь Казакова разыскивают по всей Ленинградской области вместе с машиной. Возможно, мужчина находится либо в Красном Селе, либо в Пушкине, либо в Колпино. Его автомобиль найти трудно: горячий хэтч может скрываться в сервисе, гараже, дворе или на парковке, сообщает Мегаполис.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора