Водитель желтого Гольфа, который ушел от полицейских в Петербурге, объявлен в розыск вместе с машиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге объявлен в розыск водитель желтого VW Golf Mk4 Сергей Казаков 1988 года рождения. Мужчина на своей машине с 300-ми лошадиными силами под капотом 25 июля ушел от погони, которую устроили за ним сотрудники ДПС. Инцидент закончился аварией, в которую попали правоохранители на своей Skoda Octavia. Сообщается, что до финала автомобилист совершил много выездов на полосу для встречного движения, проехал на запрещающий сигнал светофора, создавал аварийные ситуации на дорогах.

Сообщается, что разыскиваемый автолюбитель грубо нарушает правила подорожного движения далеко не в первый раз. Кроме того, Сергея называют беспредельшиком. Такое отношение подтверждается примерами: в августе 2018 года у его желтого Гольфа аннулировали регистрацию по ч.1 ст.12.5. Также имеются многочисленные штрафы за превышение скорости и даже один штраф за страховку.

Теперь Казакова разыскивают по всей Ленинградской области вместе с машиной. Возможно, мужчина находится либо в Красном Селе, либо в Пушкине, либо в Колпино. Его автомобиль найти трудно: горячий хэтч может скрываться в сервисе, гараже, дворе или на парковке, сообщает Мегаполис.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 июня

10 июня звезды советуют не торопиться с выводами, прислушиваться к интуиции и не забывать о близких. Для многих знаков день станет поворотным в вопросах здоровья, отношений и карьеры.

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме