Водитель заставил сотрудника ДПС выписать штраф эвакуаторщику

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Челябинска заставил инспектора ГИБДД выписать штраф шоферу эвакуатора. Ранее эвакуаторщик успел забрать автомобиль возмущенного мужчины, поставленный в неположенном месте.

Автолюбитель заявил, что водитель эвакуатора приехал забирать транспортные средства, припаркованные с нарушением правил дорожного движения. Но сам эвакуаторщик остановился на бордюре, оставив грузовик в неразрешенном месте.

Тогда потерпевший обратился к сотруднику ДПС и побудил последнего выписать штраф шоферу эвакуатора. Однако рассказчика одолевают сомнения относительно того, что выписанный протокол будет действовать, потому что эвакуаторщик был знаком с гаишниками, они работали вместе, сообщает РЕН ТВ.

Фото: 74.ру

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме