Четверг, 11 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

Водитель задушил пассажирку и выбросил ее тело на свалку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который подозревается в убийстве жительницы Нижегородской области. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

По версии следствия, женщина ловила попутку на остановке села Дуденево в Богородском районе. Ее вызвался подвезти водитель автомобиля ВАЗ. Злоумышленник проехал несколько километров по трассе, после чего свернул в лесополосу. Там он избил попутчицу, задушил ее и спрятал тело в мусорной свалке.

Реклама

Отметим, что мужчина задержан. Он признал свою вину.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме