Водитель выстрелил в лицо пешеходу в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель автомобиля BMW расстрелял семейную пару в Екатеринбурге. Автомобилист выстрелил пешеходу в лицо, пишет URA.ru.

По предварительной информации, муж и жена пересекали дорожное полотно по «зебре». Люди помешали проезжавшему в это время по дороге водителю БМВ. За это он стал стрелять по пешеходам.

«Мы переходили в положенном месте, нам начала сигналить машина, ее водитель интересовался, почему мы так медленно идем. Затем он вышел, достал травматический пистолет и выстрелил мужу в лицо», – сообщила детали инцидента потерпевшая.

Женщина добавила, что агрессивный водитель попытался ударить ее супруга. Сейчас на месте ЧП работают правоохранители и врачи.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме