Водитель вышвырнул из машины пассажирку с тремя детьми в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту конфликта с участием водителя BlaBlaCar и пассажиркой с тремя детьми в Сочи. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. Опубликовано видео с места событий.

Сообщается, что мужчина отказался везти пассажиров из-за лишнего груза, а также из-за того, что дети шумели. При этом пассажирка заранее обговорила с водителем, что с ней будут дети.

На кадрах видно, как мужчина тянет пассажирку за ноги и вытаскивает из машины. До этого он также выгнал из авто детей и оставил вещи пассажиров на трассе.

Женщина требовала от водителя вернуть две тысячи рублей, которые она заплатила за поездку. Однако мужчина отказывается ей возвращать деньги и нецензурно ругается на нее.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме