Водитель вышвырнул из машины пассажирку с тремя детьми в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту конфликта с участием водителя BlaBlaCar и пассажиркой с тремя детьми в Сочи. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. Опубликовано видео с места событий.

Сообщается, что мужчина отказался везти пассажиров из-за лишнего груза, а также из-за того, что дети шумели. При этом пассажирка заранее обговорила с водителем, что с ней будут дети.

На кадрах видно, как мужчина тянет пассажирку за ноги и вытаскивает из машины. До этого он также выгнал из авто детей и оставил вещи пассажиров на трассе.

Женщина требовала от водителя вернуть две тысячи рублей, которые она заплатила за поездку. Однако мужчина отказывается ей возвращать деньги и нецензурно ругается на нее.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы
Статьи по теме