Водитель выбрался из загоревшегося трактора и погиб под колесами фуры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в понедельник, 29 февраля, на 1237-м километре трассы Р-254 «Новосибирск – Омск» произошла авария, которая произойти в фильме ужасов. Об этом пишет портал «Om1.ru» со ссылкой на МВД России по Новосибирской области.

Сообщается, что водитель грузовика марки «Mercedes-Benz», ехавший в Омск, врезался в стоявшие в попутном направлении КамАЗ, «Газель» и трактор дорожно-ремонтной службы МТЗ-82 «Беларусь». В результате на месте погиб владелец «Газели».

Как стало известно, водителю трактора удалось выбраться загоревшегося транспорта. Однако буквально через несколько минут на этом же участке фура марки «Scania» сбила выжившего мужчину, который попытался перейти дорогу. Он погиб на месте. Проводится проверка.

Фото — Om1.ru

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы
Статьи по теме