Водитель выбрался из загоревшегося трактора и погиб под колесами фуры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в понедельник, 29 февраля, на 1237-м километре трассы Р-254 «Новосибирск – Омск» произошла авария, которая произойти в фильме ужасов. Об этом пишет портал «Om1.ru» со ссылкой на МВД России по Новосибирской области.

Сообщается, что водитель грузовика марки «Mercedes-Benz», ехавший в Омск, врезался в стоявшие в попутном направлении КамАЗ, «Газель» и трактор дорожно-ремонтной службы МТЗ-82 «Беларусь». В результате на месте погиб владелец «Газели».

Как стало известно, водителю трактора удалось выбраться загоревшегося транспорта. Однако буквально через несколько минут на этом же участке фура марки «Scania» сбила выжившего мужчину, который попытался перейти дорогу. Он погиб на месте. Проводится проверка.

Фото — Om1.ru

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.
Темы
Статьи по теме