Водитель выбрался из загоревшегося трактора и погиб под колесами фуры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в понедельник, 29 февраля, на 1237-м километре трассы Р-254 «Новосибирск – Омск» произошла авария, которая произойти в фильме ужасов. Об этом пишет портал «Om1.ru» со ссылкой на МВД России по Новосибирской области.

Сообщается, что водитель грузовика марки «Mercedes-Benz», ехавший в Омск, врезался в стоявшие в попутном направлении КамАЗ, «Газель» и трактор дорожно-ремонтной службы МТЗ-82 «Беларусь». В результате на месте погиб владелец «Газели».

Как стало известно, водителю трактора удалось выбраться загоревшегося транспорта. Однако буквально через несколько минут на этом же участке фура марки «Scania» сбила выжившего мужчину, который попытался перейти дорогу. Он погиб на месте. Проводится проверка.

Фото — Om1.ru

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

В Саратове пенсионер «подорвался» в туалете из-за брошенного окурка

Хозяйка дома решила почистить уличный туалет и, воспользовавшись сервисом доставки, заказала на маркетплейсе карбид кальция. Женщина засыпала химическое вещество прямо в выгребную яму.
Темы
Статьи по теме