Водитель выбрался из загоревшегося трактора и погиб под колесами фуры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в понедельник, 29 февраля, на 1237-м километре трассы Р-254 «Новосибирск – Омск» произошла авария, которая произойти в фильме ужасов. Об этом пишет портал «Om1.ru» со ссылкой на МВД России по Новосибирской области.

Сообщается, что водитель грузовика марки «Mercedes-Benz», ехавший в Омск, врезался в стоявшие в попутном направлении КамАЗ, «Газель» и трактор дорожно-ремонтной службы МТЗ-82 «Беларусь». В результате на месте погиб владелец «Газели».

Как стало известно, водителю трактора удалось выбраться загоревшегося транспорта. Однако буквально через несколько минут на этом же участке фура марки «Scania» сбила выжившего мужчину, который попытался перейти дорогу. Он погиб на месте. Проводится проверка.

Фото — Om1.ru

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Всё решит «пятиугольник силы». Жириновский описал будущее несколькими фразами

Жириновский ещё много лет назад рассказал, каким будет новый мировой порядок. Кто войдёт в «совет директоров» планеты и какую роль он отводил России?
Темы
Статьи по теме