Водитель «убил» дорогую машину на тест-драйве в Нижнекамске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель разбил спортивный лифтбек Kia Stinger во время тест-драйва. Это случилось в Нижнекамске (Татарстан), сообщает Вечерняя Казань.

По информации сотрудников ДПС, ЧП случилось на Чабьинской улице. Управлявший дорогой иномаркой гражданин потерял контроль над ней. В результате чего Kia оказалась на полосе для встречных авто. такой маневр завершился серьезным столкновением с фургоном ГАЗ «Соболь». После удара Stinger сломал столб.

По предварительным данным, никто в результате происшествия не был травмирован. Однако Kia Stinger получила серьезные повреждения кузова. Напомним, такой автомобиль стоит в автосалоне около двух миллионов рублей.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме