Водитель сбил журналиста «России» при попытке взять интервью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 20 февраля, журналист телеканала «Россия» Павел Брыкин получил серьёзные травмы в результате наезда автомобиля. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ.

Инцидент произошёл в городе Красноярске на улице Чернышевского. Брыкин пытался взять интервью у водителя «Мерседеса», а тот совершил на него наезд. Пострадавший с серьёзными травмами доставлен в больницу.

По данным телеканала «Россия», журналист пытался взять интервью у помощника местного политика. 

По факту ДТП проводится доследственная проверка. В действиях водителя содержатся признаки преступления, предусмотренного ст. 144 УК РФ (воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов). По результатам проверки примут процессуальное решение. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Над Киевом заметили «Герань» с «усами»: что известно о дроне

Украинские источники сообщили о необычном российском беспилотнике. Эксперт Кнутов рассказал о возможном назначении выступающих элементов.

Эксперт: Зеленский готовит новую 40-дневную операцию против России

По его версии, возможная операция может совпасть с началом отопительного сезона. Потенциальными целями Киева эксперт назвал российские топливные системы.
Статьи по теме