Водитель привязал собаку к движущейся машине в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве на 37-м километре Киевского шоссе очевидцы заметили машину, к которой привязана собака.

Сообщается, что это продолжалось до тех пор, пока водителя не заблокировали. Как пишет РЕН, собаку тащил на привязи друг ее хозяина. Он нашел пса и хотел его вернуть. Однако алабай вел себя агрессивно, и мужчина решил привязать его к авто.

После случившегося водитель бросил и автомобиль, и собаку и сбежал. По факту инцидента проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы
Статьи по теме