Водитель привязал собаку к движущейся машине в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве на 37-м километре Киевского шоссе очевидцы заметили машину, к которой привязана собака.

Сообщается, что это продолжалось до тех пор, пока водителя не заблокировали. Как пишет РЕН, собаку тащил на привязи друг ее хозяина. Он нашел пса и хотел его вернуть. Однако алабай вел себя агрессивно, и мужчина решил привязать его к авто.

После случившегося водитель бросил и автомобиль, и собаку и сбежал. По факту инцидента проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Гороскоп на 8 сентября для всех знаков зодиака

Звезды рекомендуют многим знакам уделить внимание своему жилищу, пересмотреть пищевые привычки и выстроить личные границы.
Темы
Статьи по теме