Водитель привязал собаку к движущейся машине в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве на 37-м километре Киевского шоссе очевидцы заметили машину, к которой привязана собака.

Сообщается, что это продолжалось до тех пор, пока водителя не заблокировали. Как пишет РЕН, собаку тащил на привязи друг ее хозяина. Он нашел пса и хотел его вернуть. Однако алабай вел себя агрессивно, и мужчина решил привязать его к авто.

После случившегося водитель бросил и автомобиль, и собаку и сбежал. По факту инцидента проводится проверка.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.
Темы
Статьи по теме