Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Водитель легковушки разбился на «Коле»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель иномарки Skoda Octavia разбился на трассе «Кола». Мужчина примерно в 07:25 выехал на встречную полосу и врезался в седельный тягач марки DAF с прицепом.

Авария случилась на 120-ом километре автодороги «Кола» в Волховском районе Ленинградской области. После происшествия машина виновника была изуродована, а фура улетела в кювет. Виновник умер на месте ДТП.

Реклама

По факту случившегося ведется проверка. Выясняются детали инцидента, сообщает Мегаполис.

Фото: Дорожный инспектор

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме