Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.9 C
Рязань

Водитель иномарки протаранил рекламный щит в Новосибирске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Первомайском районе Новосибирска случилось опасное происшествие. В ночное время суток водитель иномарки снес рекламный щит.

ЧП случилось на Старом шоссе. Именно там водитель седана Chevrolet Lanos потерял контроль над машиной, допустил ее съезд с дорожного полотна и столкновение с рекламной конструкцией. После удара щит упал на моторную лодку, которая располагалась неподалеку.

Реклама

По данным очевидцев, владелец иномарки был пьяным. От него шел характерный «аромат». По факту случившегося ведется проверка, сообщает КП Новосибирск.

Фото: КП Новосибирск

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме