Водитель иномарки протаранил рекламный щит в Новосибирске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Первомайском районе Новосибирска случилось опасное происшествие. В ночное время суток водитель иномарки снес рекламный щит.

ЧП случилось на Старом шоссе. Именно там водитель седана Chevrolet Lanos потерял контроль над машиной, допустил ее съезд с дорожного полотна и столкновение с рекламной конструкцией. После удара щит упал на моторную лодку, которая располагалась неподалеку.

Продолжение после рекламы

По данным очевидцев, владелец иномарки был пьяным. От него шел характерный «аромат». По факту случившегося ведется проверка, сообщает КП Новосибирск.

Фото: КП Новосибирск

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме