Водитель грузовика изнасиловал и убил случайную попутчицу под Иркутском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первое судебное заседание прошло по резонансному делу об убийстве 25-летней жительницы Иркутской области, которую изнасиловал и убил случайный попутчик, пишет «КП».

Инцидент произошел 23 мая. Сообщается, что женщина на попутках отправилась по Александровскому тракту в село Еловка. В деревне Урик ее предложил подвезти 44-летний водитель грузовика. Проехав несколько километров, злоумышленник свернул с трассы, заехал в лес, где жестоко изнасиловал попутчицу.

Продолжение после рекламы

Испугавшись, что жертва расскажет обо всем полиции, мужчина связал ее веревкой и загрузил в кузов грузовика.

«Она сказала: «Я все сделаю, только не убивай», – рассказал злоумышленник.

По его словам, он задушил женщину, забрал ее украшения, а затем, чтобы скрыть следы, закопал ее тело и сумку. Потом спокойно поехал на своем грузовичке в город. При обыске в его доме нашли чуть более 20 кг наркотиков. Мужчине предъявлены обвинения по сразу нескольким статьям.

Отметим, что извергу грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме