Водитель грузовика изнасиловал и убил случайную попутчицу под Иркутском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первое судебное заседание прошло по резонансному делу об убийстве 25-летней жительницы Иркутской области, которую изнасиловал и убил случайный попутчик, пишет «КП».

Инцидент произошел 23 мая. Сообщается, что женщина на попутках отправилась по Александровскому тракту в село Еловка. В деревне Урик ее предложил подвезти 44-летний водитель грузовика. Проехав несколько километров, злоумышленник свернул с трассы, заехал в лес, где жестоко изнасиловал попутчицу.

Испугавшись, что жертва расскажет обо всем полиции, мужчина связал ее веревкой и загрузил в кузов грузовика.

«Она сказала: «Я все сделаю, только не убивай», – рассказал злоумышленник.

По его словам, он задушил женщину, забрал ее украшения, а затем, чтобы скрыть следы, закопал ее тело и сумку. Потом спокойно поехал на своем грузовичке в город. При обыске в его доме нашли чуть более 20 кг наркотиков. Мужчине предъявлены обвинения по сразу нескольким статьям.

Отметим, что извергу грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы
Статьи по теме