Четверг, 29 января, 2026
-9.1 C
Рязань

Водитель бросил умирать ребенка после ДТП в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции нашли водителя, который бросил умирать после аварии 14-летнюю девочку в Кушнаренковском районе. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на ГИБДД по Башкирии.

ДТП произошло утром 13 апреля. По предварительным данным, владелец авто «ВАЗ-2106» вылетел с дороги, после чего бросил машину и скрылся. На месте происшествия было обнаружено тело ребенка.

Реклама

Водителем оказался 18-летний молодой человек. Его нашли дома без сознания с травмами характерными при ДТП. Он был госпитализирован. Известно, что водительских прав у парня не было.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме