Водитель бросил умирать ребенка после ДТП в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции нашли водителя, который бросил умирать после аварии 14-летнюю девочку в Кушнаренковском районе. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на ГИБДД по Башкирии.

ДТП произошло утром 13 апреля. По предварительным данным, владелец авто «ВАЗ-2106» вылетел с дороги, после чего бросил машину и скрылся. На месте происшествия было обнаружено тело ребенка.

Водителем оказался 18-летний молодой человек. Его нашли дома без сознания с травмами характерными при ДТП. Он был госпитализирован. Известно, что водительских прав у парня не было.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы
Статьи по теме