Вторник, 24 февраля, 2026
-8.5 C
Рязань

Водитель бросил умирать ребенка после ДТП в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции нашли водителя, который бросил умирать после аварии 14-летнюю девочку в Кушнаренковском районе. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на ГИБДД по Башкирии.

ДТП произошло утром 13 апреля. По предварительным данным, владелец авто «ВАЗ-2106» вылетел с дороги, после чего бросил машину и скрылся. На месте происшествия было обнаружено тело ребенка.

Водителем оказался 18-летний молодой человек. Его нашли дома без сознания с травмами характерными при ДТП. Он был госпитализирован. Известно, что водительских прав у парня не было.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора