Водитель BMW разбился насмерть под Тулой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 августа в Ефремове (Тульская область) случилось смертельное ДТП. Об инциденте стало известно из паблика «Подслушано Ефремов».

Согласно предварительной информации, водитель немецкого седана BMW 5 серии потерял контроль над своей машиной. Это привело к тому, что легковушка вылетела за пределы дороги и перевернулась на крышу.

Водитель BMW погиб в результате аварии. Есть версия, что мужчине стало плохо во время езды. Информация уточняется, сообщают Тульские новости.

Фото: «Подслушано Ефремов»

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме