Водитель без прав погиб в ДТП под Костромой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Смертельная авария случилась 8 октября неподалеку от Костромы. Сообщается, что ДТП случилось из-за неудачного обгона.

Очевидцы происшествия отмечают, что водитель автомашины Chevrolet стал обгонять другое авто в месте действия знака «Обгон запрещен». Завершить задуманное не вышло. Иномарка сперва выехала на встречку, а затем оказалась в кювете, заехав туда на полной скорости. В момент ДТП в салоне машины были двое – супруги из населенного пункта Шолохово. В результате съезда в кювет 38-летний мужчина получил несовместимые с жизнью травмы и умер на месте ЧП. Его жена была доставлена в медучреждение с травмами.

Реклама

По данным сотрудников полиции, разбившийся автомобилист прав на управление транспортным средством не имел. Согласно одной из версий, в момент ДТП мужчина ремнем безопасности пристегнут не был. Это сыграло большую роль в его гибели. Проверка по факту ДТП продолжается, сообщает ГТРК Кострома.

Фото: ГТРК Кострома

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме