Водитель автобуса подрался с пассажирами из-за грязи и мусора в салоне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стало известно об инциденте, который произошел вечером 24 марта в Чебоксарах.

По предварительной информации, в салон автобуса вошли двое нетрезвых мужчин, которые стали вести себя развязно. Один из них допил бутылку пива и выбросил ее на пол. Водитель попросил его подобрать за собой мусор, однако получил отказ.

Реклама

По словам очевидцев, на одной из остановок автолюбитель вышел в салон и ударил пассажира. После драки он вернулся на водительское место и продолжил движение. Информация проверяется.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме