Во Владивостоке выбило окна в жилом доме из-за прорыва теплотрассы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 7 сентября, в 19:30 на пульт Единой дежурной диспетчерской службы Владивостока поступило сообщение о прорыве теплотрассы, сообщает администрация города. 

Авария произошла в районе дома №3 по улице Окатовой. На место происшествия мгновенно выехали сотрудники МЧС, аварийные службы и глава города Олег Гуменюк. 

В результате прорыва теплотрассы, в жилом доме выбило окна. Из-за этого пришлось эвакуировать 65 человек, но от расселения жильцы отказались. Рабочие затянули окна пленкой, а сотрудники МЧС установили тепловые пушки для просушивания помещений. В это же время юристы проводили осмотр поврежденного имущества жильцов. По мнению специалистов, сильнее всего пострадали 9 квартир.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора