Суббота, 15 ноября, 2025
1.5 C
Рязань

Во Владивостоке решили объявить войну неадекватному водителю

Жители Владивостока решили объединиться в борьбе с нерадивыми перевозчиками и водителями автобусов. Об этом пишет РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на группу dpskontrol125rus в Инстаграме.

Сообщается, что инцидент произошел накануне в автобусе, следующем по маршруту №30. Водитель кричал и оскорблял пассажира. Женщина спросила про безналичный расчёт. Мужчина довел ее до слез. Авторы поста пообещали платить только по безналу.

Между тем, напомнили в мэрии, любой житель краевого центра может пожаловаться на водителей автобусов или отсутствие возможности оплатить поездку с помощью терминала.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.