Суббота, 13 декабря, 2025
-4.8 C
Рязань

Во Владивостоке решили объявить войну неадекватному водителю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Владивостока решили объединиться в борьбе с нерадивыми перевозчиками и водителями автобусов. Об этом пишет РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на группу dpskontrol125rus в Инстаграме.

Сообщается, что инцидент произошел накануне в автобусе, следующем по маршруту №30. Водитель кричал и оскорблял пассажира. Женщина спросила про безналичный расчёт. Мужчина довел ее до слез. Авторы поста пообещали платить только по безналу.

Реклама

Между тем, напомнили в мэрии, любой житель краевого центра может пожаловаться на водителей автобусов или отсутствие возможности оплатить поездку с помощью терминала.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме