Во Владивостоке пропал без вести дайвер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Второй день продолжаются поиски Ваземиллера Павла. До настоящего времени его местонахождение неизвестно, пишет портал «VladNews».

Сообщается, что дайвер пропал в районе мыса Вятлина на острове Русский. Он перестал выходить на связь в 11 часов утра.

В настоящее время спасатели продолжают его поиски. Если вы видели Павла или хотите оказать помощь, позвоните по номерам: +7-953-203-66-01, +7-914-705-47-66.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме