Четверг, 29 января, 2026
-4.3 C
Рязань

Во Владивостоке пропал без вести дайвер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Второй день продолжаются поиски Ваземиллера Павла. До настоящего времени его местонахождение неизвестно, пишет портал «VladNews».

Сообщается, что дайвер пропал в районе мыса Вятлина на острове Русский. Он перестал выходить на связь в 11 часов утра.

Реклама

В настоящее время спасатели продолжают его поиски. Если вы видели Павла или хотите оказать помощь, позвоните по номерам: +7-953-203-66-01, +7-914-705-47-66.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме