Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Во Владивостоке мужчина насмерть забил арматурой кондуктора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1 октября во Владивостоке мужчина забил насмерть женщину-кондуктора. ЧП случилось на конечной остановке трамвая.

Преступник с металлической арматурой в руках набросился на 54-летнюю женщину. Он нанес жертве несколько ударов по голове и покинул место происшествия. В итоге пострадавшая умерла.

Реклама

Подозреваемым является мужчина 1980 года рождения. По сообщениям СМИ, у него имеются психические отклонения. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Ведется расследование, сообщает телеканал Звезда.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме