Во Владивостоке лифт раздавил мужчине голову

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В столице ДВФО произошла страшная трагедия. Мужчина погиб после того, как его голову раздавил лифт.

Инцидент случился на улице Арсеньева. Там, на строящемся объекте, работал погибший гражданин. Строитель поднимался на верхние этажи здания на лифте. На шестом этаже его голова оказалась зажатой лифтом. Из-за этого мужчина получил серьезнейшие травмы и не выжил.

Продолжение после рекламы

По факту дикого случая начато расследование. Сотрудники СК РФ уже выясняют детали и причины гибели рабочего, сообщает Ом1.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме