Суббота, 22 ноября, 2025
3.5 C
Рязань

Во Владивостоке лифт раздавил мужчине голову

В столице ДВФО произошла страшная трагедия. Мужчина погиб после того, как его голову раздавил лифт.

Инцидент случился на улице Арсеньева. Там, на строящемся объекте, работал погибший гражданин. Строитель поднимался на верхние этажи здания на лифте. На шестом этаже его голова оказалась зажатой лифтом. Из-за этого мужчина получил серьезнейшие травмы и не выжил.

По факту дикого случая начато расследование. Сотрудники СК РФ уже выясняют детали и причины гибели рабочего, сообщает Ом1.

Читайте также  Раскрыты детали версии с попаданием Усольцевых в яму-ловушку для зверей

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр. 

Шоу «Звёзды» возвращается, батлы второго сезона стартуют 21 ноября на НТВ

На сцену снова выйдут популярные артисты, музыканты, телеведущие и шоумены, чтобы в командном юмористическом соревновании побороться за титул самой смешной звезды России.